Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулякам предложили поучаствовать в конкурсе на лучшую эмблему акции «Дай жизнь дереву»

С 18 по 30 сентября жители Тульской области могут принять участие в конкурсе по разработке эмблемы для экологической акции «Дай жизнь дереву».

Принять участие в конкурсе могут все желающие жители Тульской области, дети и взрослые.

Сроки приема работ – с 18 сентября 2014 года по 30 сентября 2014 года.

Цель конкурса — привлечь внимание жителей Тульской области к мероприятиям, направленным на сохранение и восстановление лесных угодий, парков, озеленения территорий региона.

Определение победителя конкурса осуществляется конкурсной комиссией путем выбора лучшей работы. Конкурсную комиссию представляют члены общественного совета при министре природных ресурсов и экологии Тульской области. К изображению эмблемы может прилагаться краткая пояснительная записка.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо прислать работу с пометкой «На конкурс» до 10.00 30 сентября 2014 года по электронному адресу pressa@tularegion.ru

В письме важно указать ФИО, возраст, род занятий, контактную информацию (адрес электронной почты, телефон).

В отношении контактных данных участников конкурса будет соблюдаться конфиденциальность.

Победитель конкурса примет участие в акции «Дай жизнь дереву» вместе с членами правительства Тульской области, а также будет награжден Почетной грамотой и памятным призом.

Напомним, что 4 октября 2014 года в Тульской области пройдет экологическая акция «Дай жизнь дереву». В этот день жителями области будут высажены саженцы деревьев. Высадка будет проходить как на землях лесного фонда, так и в городах, других населенных пунктах. Посадить свое дерево сможет каждый желающий.

На портале правительства Тульской области размещен опрос, в рамках которого жителям предлагается сформировать и направить свои предложения по конкретным местам высадки деревьев на территории населенных пунктов. Предложения можно направить на электронную почту министерства природных ресурсов и экологии Тульской области по адресу minecolog@tularegion.ru

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний