Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле 38-летний педофил арестован за надругательство над тремя малолетними детьми

Привокзальным районным судом города Тулы заключен под стражу 38- летний мужчина, обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ — насильственные действия сексуального характера с угрозой применения насилия к потерпевшим, с использованием беспомощного состояния потерпевших, не достигших 14-летнего возраста, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областной прокуратуры.

В ходе следствия установлено, что обвиняемый 31 августа в отношении троих малолетних детей (9-10 лет) на территории поселка Косая Гора города Тулы совершил насильственные действия сексуального характера.

Ходатайство следователя в судебном заседании было поддержано представителем прокуратуры г.Тулы, ход расследования по делу прокуратура г.Тулы взяла на контроль.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний