Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле создана комиссия по соблюдению прав граждан на выборах 14 сентября - Спасская

Замоблпрокурора заявила, что соблюдение прав граждан на выборах 14 сентября будет четко отслеживаться специально созданной комиссией. Как уже писало ИА «Тульская пресса», в эти минуты в Туле проходит совещание с участием избирательной комиссии Тульской области, глав администраций муниципальных образований, представителей политических партий проходит в зале заседаний здания правительства региона.

Его тема — «Актуальные вопросы проведения выборов в Тульскую областную Думу шестого созыва». На совещании работает наш корреспондент Татьяна Елагина.

«Создана комиссия по соблюдению прав граждан на выборах, в нее вошли контролирующие органы, сотрудники УМВД, ФСБ, сотрудники избиркома», — заявила Евгения Спасская, заместитель прокурора Тульской области.

Напомним, глава облизбиркома Сергей Костенко заявил, что досрочное голосование по выборам депутатов Тульской областной Думы стартует 3 сентября 2014 года.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний