Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульскую областную Думу по предварительным данным проходят три партии

В Тульскую областную Думу, по предварительным данным, проходят 3 партии. В эти минуты в избирательной комиссии Тульской области завершилась пресс-конференция, посвященная прошедшим в регионе выборам 14 сентября.

Как сообщает корреспондент ИА «Тульская пресса», Сергей Костенко сказал, что обработано 2,55% от общего числа бюллетеней или данные с 28 участков.

Набрали:

Родина — 1,45%,

КПРФ — 7,32%,

ЛДПР — 9,56%,

ЯБЛОКО — 0,92%,

«Российская партия пенсионеров» — 1,76%,

«Справедливая Россия» — 2,24%,

«Единая Россия» — 75,02%.

Таким образом, предварительно, в новый состав Тульской областной Думы проходят три партии, которые смогли преодолеть 5-процентный барьер.

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний