Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юрий Семин: Арсенал был как раненый зверь

В завершилась встреча футбольного клуба«Арсенал» с «Мордовией» из Саранска. Игра закончилась со счетом 0:1 в пользу гостей.

— Мы думали, что будет очень сложно, но не думали, что так! — поделился впечатлениями после игры главный тренер «Мордовии» Юрий Семин в ходе пресс-конференции. — «Арсенал» был как раненый зверь. Они поменяли свою тактику, и для нас очень было сложно, но во втором тайме у нас были неплохие контратаки, действительно качественно сыграли, лишь один раз. Хорошо оборонялись игроки, но в контратаку не достаточно хорошо и быстро выходили.
Я доволен игроками и дисциплиной. И проиграв здесь, мы бы попадали в ситуацию низа турнирной таблицы. Сейчас будет полегче. Нас заставил «Арсенал» обороняться. Он был очень активен.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний