Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Журавлев об интервью ИА Тульская пресса: В Туле много пряников, кнута не достает

Депутат Государственной Думы, председатель партии «Родина», Алексей Журавлев прочитал и прокомментировал в социальной сети Facebook свое интервью ИА «Тульская пресса».

В нем речь шла об итогах выборов в Тульской области для партии «Родина», которые вполне можно назвать провальными.

«В Туле много пряников. Кнута не достает»,- написал Журавлев в своем профиле и прикрепил к нему ссылку на публикацию ИА «Тульская пресса».

Напомним, что по итогам выборов в Тульскую областную Думу партия «Родина» не смогла преодолеть 5-процентный барьер. А ее лидер Виктор Трифонов, возглавлявший список, баллотировался в областной парламент еще и как одномандатник.

В результате, он единственный смог избраться в законодательное собрание, показав худший результат из всех 19 одномандатников.

В выборах в Тульскую городскую Думу партия «Родина» участия не принимала. После регистрации кандидатов, они в полном составе снялись выборов.

В своем интервью Журавлев отметил, что региональному отделению необходимо кадровое обновление.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний