Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Афонский привез тульских боксеров пообщаться в Госдуме с Валуевым

Юные спортсмены Федерации бокса Тульской области посетили Государственную Думу. Это стало возможным благодаря приглашению депутата Государственной Думы, избранного от Тульской области Владимира Афонского.

Для ребят была организована увлекательная экскурсия, включившая в себя  краткий курс истории парламентаризма и знакомство с повседневной работой  партийных фракций и комитетов.

Спортсмены не только побывали в кабинетах и залах Государственной Думы, но и, пообщавшись с депутатами Владимиром Афонским и Николаем Валуевым, получили представление о сложных и разноплановых вопросах, ежедневно решаемых депутатами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний