Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бесправный водитель Тойоты Камри выпил, сел за руль и задавил пешехода в Туле

Житель Тулы погиб под колесами «Тойота Камри». ДТП произошло 17 октября в 23.10 в областном центре на улице Епифанское шоссе, сообщили ИА «Тульская пресса» в областном УГИБДД.

По данным управления, мужчина 1972 года рождения, лишенный права управления авто на 18 месяцев, управляя автомобилем «Тойота Камри» совершил наезд на пешехода — мужчину 1958 года рождения, который двигался по краю проезжей части.

«В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте»,- сообщили в тульском УГИБДД.

Напомним, что ИА «Тульская пресса» уже писало об этой трагедии.

«После совершения ДТП водитель иномарки скрылся. Ставший свидетелем данного происшествия водитель другого автомобиля, предпринял меры для задержания нарушителя, проследовал за ним и около дома №131 по улице Кутузова заблокировал «Тойоту» и удерживал водителя до приезда сотрудников Госавтоинспекции», — сообщали в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Всего за минувшие выходные на территории Тульской области произошло 29 ДТП, в результате которых 3 человека погибли и 35 получили травмы различной степени тяжести.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний