Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Черный БМВ с номерами 777 врезался в Мазду в центре Тулы

В Советском районе Тулы в плохих погодных условиях под вечер 20 октября столкнулись внедорожник с «престижными» номерами и японская легковушка. Как стало известно ИА «Тульская пресса», авария произошла на улице Демонстрации напротив здания ГУ МЧС России по региону.

Читатель прислал на электронную почту редакции фото, сделанные камерой автомобильного регистратора.

«Движение по улице Демонстрации около МЧС в сторону ДКЖ было крайне затруднено. Черный БМВ Х-6 столкнулся с темной «Маздой 6».

Объезжать столкнувшиеся машины было крайне сложно. На БМВ были «красивые» номера с сочетанием  777″, — прокомментировал читатель.

ИА «Тульская пресса» уже сообщало,  что в это  же день на улице Советской столкнулись рейсовый автобус и внедорожник. А недалеко от Московского вокзала попали в ДТП три «пятерки»: два троллейбуса, в том числе, низкопольный, и рейсовый ПАЗ.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний