Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури пожелал Авилову успехов в должности главы администрации Тулы

31 октября Евгений Авилов официально вступил в должность главы администрации города Тулы, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе Тульской городской Думы.

Глава города Тулы Юрий Цкипури заключил контракт с Евгением Авиловым. Подписав документы, мэр поздравил главу администрации с вступлением в должность. Цкипури пожелал успехов в работе и выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве городской Думы и администрации Тулы.

Напомним, Евгений Авилов был избран на должность главы администрации областного центра на заседании Тульской городской Думы 29 ноября. Депутаты единогласно поддержали его кандидатуру.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний