Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дагестанский кукольный театр раскроет в Туле Тайну персиковой косточки

В Тульском театре кукол с 21 по 23 октября состоятся гастроли театр кукол из Махачкалы, который привез в оружейную столицу сказку «Тайна персиковой косточки».

Начало спектаклей 21 и 22 октября в 11.00, 23 октября — в 13.30.

Театр из Махачкалы в Туле не первый раз. Дагестанские кукольники участвовали во Всесоюзном театральном фестивале, который был посвящен 150-летию со дня рождения Л. Н. Толстого. Тогда, в 1978 году гости за спектакль «Липунюшка» по произведению писателя получили три диплома: «за лучшую сценографию», «за режиссерское мастерство» и «за лучшую мужскую роль».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний