Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

День открытых дверей тульского УФНС посетило более 2 тысяч налогоплательщиков

Налоговые органы Тульской области подвели итоги  Дня открытых дверей. Как уже писало ИА «Тульская пресса», налоговики проводили его 25 октября.

«2Кампания по уплате имущественных налогов выходит на финишную прямую: на то чтобы рассчитаться с бюджетом владельцам недвижимости, транспорта и земли осталось всего несколько дней», — отметила руководитель пресс-службы УФНС России по Тульской области Светлана Гогова.

Уже третий год подряд Налоговая служба в преддверии наступления срока уплаты имущественных налогов проводит акцию «День открытых дверей», в ходе которой налогоплательщики могут уточнить порядок начисления налогов и ставки по ним, подать заявление на получение льгот, познакомиться с новшествами налогового законодательства, а также подключиться к Интернет-сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Как завила Гогова, акция, прошедшая 27 сентября и 25 октября, нашла широкий отклик у туляков. За два дня налоговые инспекции области посетило более 2 тысяч человек.

УФНС России по Тульской области напоминает: 5 ноября 2014 года – крайний срок уплаты налога на имущество физических лиц. Срок уплаты транспортного налога – 10 ноября 2014 года. Сроки по земельному налогу устанавливают органы местного самоуправления в период с 1 по 20 ноября 2014 года (в каждом муниципальном образовании это своя дата). Если налогоплательщик по каким-либо причинам не получил уведомление и квитанции на уплату налогов, необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту нахождения объектов собственности.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний