Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фанаты тульского Арсенала опустошили казну клуба на 140 тыс. рублей

На состоявшемся заседании КДК РФС ПФК «Арсенал» (Тула) оштрафован на 140 тысяч рублей после матча 10 тура чемпионата РФПЛ с ФК «Ростов» (1:1) : 60 тысяч тульский клуб заплатит за использование болельщиками пиротехники, а ещё 80 тысяч — за скандирование нецензурных выражений.

Таким образом, общая сумма штрафов, наложенная на «Арсенал» из-за поведения болельщиков с начала сезона, составила более 600 тысяч рублей.

Кроме того, было принято решение оштрафовать ПФК ЦСКА на 160 тысяч рублей. Московский клуб оштрафован на 80 тысяч за использование болельщиками пиротехники во время матча с «Кубанью» (6:0). Также армейцы оштрафованы еще на 80 тысяч за скандирование фанатами нецензурных выражений.

Главный тренер питерского «Зенита» Андре Виллаш-Боаш за выход из пределов технической зоны во время поединка с «Краснодаром» (2:2) оштрафован на 20 тысяч. А питерский клуб за бросание болельщиками пиротехнических изделий на поле оштрафован на 50 тысяч.

Казанский «Рубин» оштрафован на 20 тысяч рублей за скандирование оскорбительных выражений фанатами на матче с саранской «Мордовией» (5:0).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний