Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Главврач ГБ №13 Анна Савищева объяснила, почему молодеют тульские сердечники

Главный врач тринадцатой горбольницы объяснила корреспонденту ИА «Тульская пресса», почему и как быстро «молодеют» заболевания сердца. Рассказала о том, чем могут помочь тулякам с больным сердцем специалисты ее медучреждения. Проинформировала, как можно попасть на прием к кардиологам диспансера на Веневском шоссе.

Назначенная 10 октября на должность главврача МУЗ Городская больница №13 Анна Савищева стала гостем редакции ИА «Тульская пресса» и в интервью сообщила, каким оборудованием располагает больница, стоит ли денег кардиологическая помощь, будут ли вводиться новые услуги и технологии. И о том, стоит ли денег установка «сердечникам» кардиостимулятора, и, вообще, как попасть на прием к специалистам кардиоцентра на Веневском шоссе.

ИА «Тульская пресса» уже писало, что при поддержке губернатора Тульской области Владимира Груздева и министра здравоохранения Ольги Аванесян на базе ГУЗ «Городская больница № 13 г.Тулы» 2 сентября 2013 года был открыт кардиологический диспансер, оснащенный современным высокотехнологичным оборудованием и высококвалифицированными специалистами. Кардиологическая помощь в стационаре оказывается жителям Тулы и прикрепленных районов области.

Запись интервью с главным врачом горбольницы №13 будет размещена в разделе аудио/видеорепортаж ИА «Тульская пресса».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний