Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гольтяков: Губернатор подробно ответил на каждый вопрос представителей общественности

Заместитель секретаря Общественной палаты Тульской области, заместитель руководителя аппарата Тульского регионального отделения ООО «Ассоциация юристов России» Дмитрий Гольтяков, который принял участие во встрече губернатора Тульской области с общественностью региона, считает, что подобные встречи необходимо проводить и в будущем.

По его словам, глава региона подробно ответил на каждый вопрос представителей общественности.

«Встреча была необходима, потому что такой формат используется впервые. Прозвучали ответы на многие насущные вопросы. Это и лицензирование управляющих компаний, и ввод санкций, и вопрос о медицинском обеспечении. Губернатор подробно ответил на каждый вопрос. Надеюсь, подобные встречи будут продолжаться и в будущем»,- подчеркнул Гольяков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний