Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Инновационные разработки Тульской области отмечены на Всероссийском форуме «Образовательная среда - 2014»

21-24 октября в Москве на базе ОАО «ВДНХ» состоялся  16-й Всероссийский   форум  «Образовательная среда  — 2014».

На форуме были представлены экспозиции образовательных организаций различных регионов Российской Федерации, СНГ, Китая, Израиля, а также фирм — разработчиков инновационных образовательных проектов.

Программа мероприятий включала научно-практическую конференцию, семинары, круглые столы и презентации, а также конкурсы по основным направлениям выставок.

Тульская область была представлена экспозицией лучших образовательных технологий, средств обучения и инновационного потенциала  образовательных организаций.

По итогам форума региональное министерство образования было награждено дипломом Гран-При, делегации Тульской области вручены дипломы за представление инновационных разработок в области дошкольного и общего образования, среднего и дополнительного профессионального образования.

Наградами отмечены  ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО», МБОУ «Центр образования № 1» г. Тулы, МБОУ – средняя общеобразовательная школа № 71 г. Тулы, МБОУ – средняя общеобразовательная школа № 34 им. Героя Советского Союза Н.Д. Захарова г. Тулы, МБОУ – гимназия № 20 г. Тулы, ГОУ СПО ТО «Болоховский машиностроительный техникум», МБДОУ № 22 – детский  сад комбинированного вида «Мир Детства» г. Тулы, ГОУ ТО «Тульская специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья».

Форум позволил всем участникам поделиться опытом и знаниями, обсудить проблемы модернизации системы образования  как в отдельных регионах, так и в целом по стране, определить пути дальнейшего сотрудничества и взаимодействия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний