Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«КНАУФ ГИПС Новомосковск» открывает двери

В Новомосковске 31 октября была организована встреча по подготовке проведения выездного заседания Собрания депутатов МО г.Новомосковск Тульской области на ООО «КНАУФ ГИПС Новомосковск».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в мероприятии приняли участие исполнительный директор ООО «КНАУФ ГИПС Новомосковск» Анатолий Васильевич Макеев, технический директор предприятия Леонид Третьяков, городские депутаты Дмитрий Шатров, Николай Кончаков, Михаил Веденеев, Геннадий Зиборов, Олег Михайлов.

Выездное заседание будет проведено 6 ноября. Цель – обсуждение перспектив развития инвестиционного потенциала Новомосковска и ООО «КНАУФ ГИПС Новомосковск».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», сегодня ООО «КНАУФ ГИПС НОВОМОСКОВСК» — современное предприятие группы КНАУФ СНГ. На его территории работают производственные линии по выпуску гипсового вяжущего, КНАУФ-листов, КНАУФ-гипсолита, негорючих плит КНАУФ-Файерборд и плит КАУФ-Акустика, сухих гипсовых смесей КНАУФ, металлического профиля.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний