Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лидер Родины Журавлев наградил Шатрова за работу в ходе думских выборов в Тульской области

Сегодня, 20 октября, в Москве состоялось расширенное заседание Президиума Политсовета Всероссийской политической партии «РОДИНА». В работе заседания приняли участие как члены Президиума, так и руководители ряда региональных отделений партии, где 14 сентября этого года прошли выборы.

Его участники обсудили двухлетние итоги работы, прошедшие за это время выборы, проблемы, успехи и перспективы партии. А отличившиеся соратники получили заслуженные награды.

Вёл заседание председатель партии «РОДИНА», депутат Госдумы Алексей Журавлёв.

Открывая Президиум, Алексей Журавлёв, в частности, отметил, что «партия «РОДИНА» работает не от выборов к выборам, а каждый день».

«Мы открыли свои региональные отделения и продолжаем открывать новые, в девяти регионах обогнали «Справедливую Россию» и если раньше нас в «упор не видели», то теперь нас заметили», — отметил он.

Журавлёв привёл такой красноречивый пример, когда на следующий день после выборов 14 сентября даже «заклятый друг» партии Сергей Миронов говорил о «РОДИНЕ».

Кроме того, «РОДИНЕ» удалось порвать и информационную блокаду – Алексей Журавлёвтеперь частый гость популярных теле- и радиопрограмм в прайм-тайм.

Советник председателя партии Людмила Екименко сделала доклад о развитии партии в избирательных циклах 2013-2014 годов. Екименко отметила, что партия, несмотря на то, что является самым молодым игроком среди непарламентских партий, смогла охватить наибольшее количество регионов и выдвинуть кандидатов на все уровни выборов депутатов. И, таким образом, охватить выдвижением своих кандидатов 25% всех разыгрываемых мандатов.

Идеолог партии, сопредседатель социально-патриотического клуба «СТАЛИНГРАД» Фёдор Бирюков отметил, что «РОДИНА» – партия настоящих воинов, готовых принять бой. А те, кто сегодня голосует за «РОДИНУ», по меткому выражению Бирюкова, настоящие «политические гурманы». «Перед нами стоит задача – чтобы за нас проголосовали все остальные», — подчеркнул он.

На заседании Президиума был представлен новый руководитель Исполнительного комитета партии –Евгений Ивлев.

Затем Алексей Журавлёв наградил наиболее отличившихся в последнюю избирательную кампанию соратников. Так, «Золотой значок» «РОДИНЫ» получил председатель регионального отделения в Ненецком автономном округе Андрей Ружников. Благодарственными плакетками были награждены: председатель регионального отделения в Московской области Алексей Звягин; председатель регионального отделения в Брянской области Леонид Филин; председатель регионального отделения в Республике Дагестан Магомедрасул Омаров; председатель регионального отделения в Оренбургской области Александр Савельев; председатель регионального отделения в Челябинской области Фёдор Юрин; председатель регионального отделения в Нижегородской области Виктор Растеряев; председатель регионального отделения в Санкт-Петербурге Андрей Петров; представитель регионального отделения партии в Тульской области, депутат совета города Новомосковска Дмитрий Шатров; депутат Волгоградской областной Думы Наталья Латышевская.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний