Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Марьясова возглавила оргкомитет по формированию Молодежного парламента при Тулоблдуме

В Тульском исполкоме «Единой России» прошла пресс-конференция, посвященная формированию Молодежного парламента при Тульской областной Думе, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе партии.

«В соответствии с положением об открытом выдвижении кандидатов в Молодежный парламент от партии, предложить свою кандидатуру могут жители Тульской области от 18 до 30 лет: члены партии, сторонники и разделяющие политический курс «Единой России». Уточняю: состоять в партии необязательно,мы максимально открыты для всех кандидатов»,- заявила заместитель секретаря тульского регионального отделения партии Ольга Парамонова.

Представителей СМИ интересовал вопрос, до какого числа будут принимать заявки. На этот вопрос развернуто ответила председатель Оргкомитета по формированию Молодежного парламента при Тульской областной Думе Юлия Марьясова.

«Заявки будут приниматься вплоть до 12 ноября включительно. 13-го ноября список кандидатов будет утвержден и они начнут встречи со своими избирателями. Молодежный парламент дает очень много возможностей, и я приглашаю всех включиться в этот отбор, показать себя, чтобы мы смогли вас заметить и отметить ваши лучшие качества, чтобы вы смогли приложить свои таланты для более широкой аудитории – открыть для себя новых людей и открыть новым людям себя»,- подчеркнула Марьясова.

Подробная информация о порядке проведения открытого выдвижения в Молодежный парламент размещена на сайте регионального отделения партии.

Там же можно скачать форму заявления кандидата.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний