Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Молодежный состав Арсенала обыграл в спарринге новомосковский Химик

Молодежный состав тульского «Арсенала» одержал победу в контрольном матче. Счет — 3:1. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 13 октября команда главного тренера Виктора Булатова провела запланированный спарринг в Новомосковске с «Химиком», занимающим шестое место в первенстве МОА «Черноземье».

«Счет был открыт под занавес первого тайма. На 44-й минуте новомосковцы сфолили в штрафной площади на Александре Закарлюке, и сам пострадавший реализовал пенальти», — отмечают в группе «Арсенал» Тула в соцсети ВКонтакте. На 75-й минуте Артем Мингазов, кстати, воспитанник новомосковской школы футбола, поразил ворота «Химика» ударом со штрафного.

Вскоре Артем сделал дубль, точно пробив из-за пределов штрафной. На последних минутах экс-арсеналец Константин Сашилин помог «Химику» избежать крупного поражения. Он перехватил мяч в центре и перебросил через вратаря туляков – 1:3.

«Полезная была игра. Отметил бы действия наших центральных защитников Налетова и Фариона», — резюмировал после матча Виктор Булатов.

Состав молодежного «Арсенала»: Ильин (Пучков, 46), Цуканов (Бабушкин, 35), Налетов, Фарион, Борисов, Стародуб, Закарлюка, Гагиты, Алферов, Изотов (Мингазов, 46), Золотой.

С 60-й минуты состав был таким: Пучков (Кузиев, 75), Юрчак, Шмаров, Карасев, Норматов, Мингазов, Бабушкин, Федченко, Зотов, Лобзин, Скоропупов (Ларичкин, 75).

Судил встречу, которая состоялась на стадионе «Химик», тульский арбитр Павел Пантелеев.

18 октября «Арсенал» проведет матч молодежного первенства с «Ростовом». Начало встречи в 14.30 на стадионе ДЮСШ «Арсенал» в поселке Косая Гора. Вход по бесплатным билетам.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний