Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На 25 грантов администрации Тулы претендуют 54 начинающих бизнесмена

Из начинающих предпринимателей, которые представили проекты развития своего бизнеса конкурсной комиссии, гранты властей Тулы получит только половина.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», 24 октября прошла очная защита проектов в рамках проведения конкурса по предоставлению грантов начинающим субъектам малого предпринимательства.

«Данный конкурс проходит в три этапа. Два первых – это отборочные туры, в ходе которых конкурсанты в устной форме представляют свои бизнес-проекты, третий – это выезд членов комиссии на производство (офис) конкурсанта», — отметили в пресс-службе администрации Тулы.

По итогам всех туров комиссия и выбирает победителей. Основными критериями, по которым определятся победители, — это вид деятельности, возраст предпринимателя, количество рабочих мест, средняя заработная плата и т.д.

По информации Тулгорадминистрации, всего из 54 участников конкурса 25 получат гранты на поддержку и развитие бизнеса.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний