Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новая плитка будет уложена на 30 тыс кв.м. улиц Тулы

В администрации города Тулы сформирован список ремонта тульских улиц, тротуаров и межквартальных проездов на следующий год, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации города.

С докладом о планах на 2015 год в ходе оперативного совещания выступил заместитель главы администрации города – начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Андрей Нагайцев.

Как рассказал Нагайцев, в Туле будет заменено асфальтовое покрытие на 322 тыс.кв.м. дорог, 64 тыс.кв.м. межквартальных проездов. Кроме того, в следующем году замостят плиткой 30 тыс.кв.м. тротуаров и уложат новый асфальт на 19 тыс.кв.м. тротуаров. Сейчас ведется подготовка документации для объявления аукционов на проведение ремонтных работ.

Первый заместитель главы администрации города Евгений Авилов отметил, что необходимо провести все торги до конца этого годы, чтобы с началом нового строительного сезона приступить к реализации намеченных планов по ремонту.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний