Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Федосов наградил участников детского спортивного праздника в Юбилейном

Праздник детского спорта прошел в Доме спорта «Юбилейный». Команды городов и районов Тульской области первый заместитель главы администрации Щекинского района Олег Федосов, директор департамента семейной и демографической политики, опеки и попечительства министерства труда и социальной защиты Тульской области Наталья Хохлова, первый заместитель главы администрации рабочего поселка Первомайский Ирина Шепелева.

«Участники соревнований приняли участие в веселой эстафете, интересных спортивных конкурсах. В перерывах между этапами болельщики и юные спортсмены с интересом смотрели музыкальные номера, подготовленные коллективами Центра детского творчества. Подведя итоги состязаний, члены жюри отметили, что проигравших в этих соревнованиях не было», — отметили в пресс-службе администрации МО Щекинский район Тульской области.

Каждый юный спортсмен получил грамоту, памятный подарок и теплые слова пожелания успехов от Натальи Хохловой и Олега Федосова. А директор департамента семейной и демографической политики, опеки и попечительства министерства труда и социальной защиты Тульской области Наталья Хохлова выразила благодарность администрации района, коллективу Дома спорта за гостеприимство и прекрасно подготовленное мероприятие.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний