Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ОНФ инициировал обсуждение влияния санкций на экономику Тульской области

В Туле обсудили вопросы модернизации производства на предприятиях региона в условиях введенных Западом санкций. Накануне в Тульской торгово-промышленной палате состоялся круглый стол на тему «Особенности работы тульских предприятий по модернизации производства в условиях санкций», организуемый Общероссийским общественным движением «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ».

«В ходе круглого стола были рассмотрены вопросы влияния санкций на развитие тульской экономики. По итогам встречи был сформулирован ряд предложений по укреплению региональной экономики, намечены пути дальнейшего взаимодействия предприятий, организаций и органов власти региона в сфере модернизации производства с учетом сложившихся условий», — говорится в сообщении пресс-службы правительства Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в обсуждении приняли участие заместитель директора департамента – начальник отдела внешних экономических связей департамента инвестиционной деятельности и внешних экономических связей министерства экономического развития Тульской области Игорь Игуров, президент Тульской торгово-промышленной палаты Юрий  Агафонов, представители областного министерства промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области, министерства сельского хозяйства региона о, организаций и  предприятия региона.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний