Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Осташев наградил лучших таможенников Благодарностями Тулгордумы

Запред Тулгордумы Виктор Осташев поздравил с праздником таможенников региона. Как уже писало ИА «Тульская пресса», накануне было проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню таможенника РФ.

В торжественном собрании также участвовали федеральный инспектор по Тульской области Анатолий Симонов, депутат Тульской областной Думы Виктор Трифонов, заместитель министра экономического развития Тульской области Григорий Лаврухин и другие.

Виктор Осташев поздравил руководителя Тульской таможни Иосифа Лужинского от имени Главы города Юрия Цкипури и первого заместителя главы администрации Евгения Авилова и вручил поздравительный адрес.

«Сотрудники Тульской таможни — настоящие профессионалы. Уверен, что вы справитесь с любыми задачами, которые будут перед вами поставлены. Желаю, чтобы все перемены, которые происходят в жизни, были только положительными», — заявил Оставшев. Он наградил Благодарностями Тульской городской Думы отличившихся сотрудников и пожелал дальнейшей успешной работы.

Как отметили в пресс-службе Тулгордумы, тульская таможня занимает серьезные позиции среди таможенных служб по ряду показателей. С начала 2014 года было перечислено 5 млрд. 600 млн. рублей таможенных и иных платежей.

За январь-сентябрь таможенными постами, входящими в состав Тульской таможни, были проведены операции более чем по 15 тысячам деклараций. Общий объем грузов, прошедших декларирование, составил 2,7 млн. тонн.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний