Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Панфилов: До конца года МИЗО подаст в суды на всех должников по аренде в Тульской области

Назначенный 1 октября министр имущественных и земельных отношений региона Юрий Панфилов рассказал, что до конца года министерство подаст в суд на всех должников по арендной плате за землю в Тульской области.

Новый министр был гостем редакции ИА «Тульская пресса».

«Мы обновляем сейчас рабочую группу градсовета, делаем более эффективной доработку вопросов. Мы активизируем работу по взиманию арендной платы, которую не платят арендаторы земельных участков. До конца года у нас не будет не «просуженных» ни одного земельного участка, где арендаторы не платят арендную плату. То есть, либо мы расторгнем договор и представим кому-нибудь другому эти земли, либо нам погасят долги по арендной плате»,- заявил Юрий Панфилов.

Напомним, до назначения на министерский пост Панфилов замещал должность начальника региональной инспекции по государственному архитектурно-строительному надзору, а еще ранее — работал начальником управления по административно-техническому надзору администрации Тулы.

Полная версия интервью с Юрием Панфиловым размещена в разделе аудио/видеорепортаж ИА «Тульская пресса».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний