Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Переломов: Скоро набережная Упы станет одним из любимых мест отдыха туляков

Председатель Общественного совета при министерстве природных ресурсов и экологии Тульской области, кандидат биологических наук, блогер Леонид Переломов, который принял участие во встрече губернатора Тульской области Владимира Груздева с представителями общественности, отметил, что внешний облик Тулы стал меняться в лучшую сторону.

Переломов задал вопрос губернатору относительно перспектив благоустройства набережной Упы.

«Прежде всего меня, как туляка, волнует судьба исторического центра нашего города, его достопримечательностей, истории, ну, и перспектив, которые есть у Тулы.

Я хочу сказать, что в последнее время Тула меняется в лучшую сторону. Причем довольно большое внимание уделяется возрождению памятников истории и культуры, духовного наследия. И, туляки должны быть за это благодарны, в первую очередь, конечно,
нашему губернатору, который проводит масштабную работу по восстановлению облика центра Тулы и возрождению Тульского кремля.

Приятно слышать, что региональная власть не оставляет без внимания и набережную реки Упы. Мне кажется, что скоро набережная станет одним из любимых мест отдыха туляков. Ну, и в свою очередь хочу сказать, учитывая, что там есть определенные проблемы с загрязнением реки, если мой опыт как специалиста, как ученого понадобится, я готов принять участие в реализации проектов по продолжению благоустройства набережной Упы в Туле.

Напомним, что губернатор Тульской области заявил, что благоустройство набережной планируется завершить за два года.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний