Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ремонт дорог Тульской области выполнен на 92% от запланированного

Губернатор Тульской области Владимир Груздев провел рабочую встречу с руководителями дорожной отрасли региона, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного правительства.

Временно исполняющий обязанности директора «Тулавтодора» Сергей Чапаев доложил, что государственное задание на 2014 год составляет 3 млрд. 371 млн. руб. На данный момент выполнено 92% запланированных работ.

Из 68 объектов на данный момент «Тулаупрадором» полностью приняты 23 дороги.

10 объектов находится в графике приемки до конца октября.

Сергей Чапаев проинформировал, что на 28 дорогах идут работы по щебенению. Кроме того по содержанию дорог из 772 млн. рублей выполнено 672 млн. рублей, что составляет 97%.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний