Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Семиохин заявил губернатору о готовности техники к уборке тульских дорог от снега

Семиохин проинформировал Владимира Груздева, что дорожнике к зиме готовы. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 23 октября губернатор Тульской области провел рабочую встречу с руководителями дорожной отрасли региона.

Во встрече, как отметили в правительственной пресс-службе, приняли участие заместитель председателя правительства Тульской области – министр транспорта и дорожного хозяйства  Максим Семиохин, временно исполняющий обязанности директора ГУ ТО  «Тулаавтодор» Сергей Чапаев, директор ГУ ТО «Тулаупрадор» Андрей Малыхин, заместитель директора по общим вопросам ГУ ТО «Тулаавтодор» Светлана Аипова.

Семиохин доложил о готовности дорожно-уборочной техники к работе в зимний период.

«В связи с установлением на территории региона отрицательных температур заготовлено необходимое количество реагентов. Вся техника приведена в режим повышенной готовности и в любой момент может выйти на уборку дорог», — подчеркнул Максим Семиохин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний