Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

СК возбудил уголовное дело по факту расстрела двух человек в деревне под Тулой

Следственный отдел по городу Щекино СУ СКР по Тульской области возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ или убийство двух лиц, по факту гибели двух человек в деревне Сизинево Дубенского района, сообщили ИА «Тульская пресса» в областном СКР.

По данным ведомства, в настоящее время установлена причастность к совершению преступления 37-летнего местного жителя, в отношении которого проводятся следственные действия.

По версии следствия 21 октября 2014 года двое жителей Дубенского района пришли домой к подозреваемому, где между ними произошла ссора.

«В ходе ссоры мужчина произвел в находившихся во дворе дома потерпевших выстрелы из имевшегося у него охотничьего ружья. От полученных телесных повреждений потерпевшие скончались»,- сообщили в тульском СКР.

Ранее сообщалось, что подозреваемый был задержан сотрудниками полиции.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего, в том числе признаков необходимой обороны в действиях стрелявшего мужчины.

Расследование уголовного дела продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний