Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов показал Семиохину жилые новостройки Узловой

Строительные площадки Узловского района Тульской области, где ведутся работы в рамках реализации 185 Федерального закона, осмотрели накануне заместитель председателя правительства региона – министр транспорта и дорожного хозяйства Максим Семиохин и глава администрации района Николай Терехов.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в Узловой строительство осуществляется застройщиками – обществом с ограниченной ответственностью «Нова» и обществом с ограниченной ответственностью «УК Развитие Тульской области».

«Работы по ул. Циолковского, ул. Советская и ул. Первомайская проводятся силами застройщика ООО «Нова». Заместитель председателя правительства встретился с представителями подрядной организации, которые обозначили сроки и количество рабочих на площадке», — сообщили в пресс-службе администрации района.

ООО «УК Развитие Тульской области» ведет строительство 4 многоквартирных домов по улице Тельмана с количеством квартир — 149 и общей площадью 7 129,94 кв м. По состоянию на 23 октября на площадке работают 68 человек и 3 единицы техники. Глава администрации МО Узловский район и заместитель председателя правительства напомнили, что под пристальным вниманием областных и районных властей находятся сроки и качество выполненных работ. «Не за горами то время, когда жители нашего района начнут вселяться в свои новые квартиры, — сказал глава администрации района – и только строгое исполнение намеченных сроков в совокупности с должным качеством приведут нас к успешной приемке строительных объектов».

В поселке Дубовка строительство осуществляется застройщиком – ООО «Спецстрой 71». В рамках этапа 2013 года будет построено 5 многоквартирных домов (260 квартир). Максим Семиохин порекомендовал застройщикам увеличить количество рабочих на площадке. На стройке работают автокран, два бульдозера и гидромолот. К концу недели, по заверениям подрядчика, количество строителей будет увеличено.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний