Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Титул Мистер Студенчество - 2014 достался студенту тульского колледжа культуры и искусств

В Туле выбрали «Мистера Студенчество-2014». 23 октября в концертном зале молодежного центра  «Родина» состоялся финал регионального этапа Всероссийского открытого студенческого конкурса.

«Мистер Студенчество» —  это яркий праздник красоты и таланта, который содействует развитию эстетического вкуса молодежи, приобщает к искусству, раскрывает потенциал и возможности участников. За титул «Мистер Студенчество-2014» боролись 8 смельчаков, которые прошли отборочный тур и два спортивных этапа: заезд на картинге и спортивное состязание», — сообщили в пресс-службе Тульской городской Думы.

В финале ребят ожидали очередные испытания: конкурс видео-визиток, дефиле «Студенческий стиль», конкурс «Интервью», творческий конкурс, дефиле «Деловой стиль».

Главный титул «Мистер Студенчество-2014», а также титулы «Мистер Студенчество-2014» по версии пользователей Вконтакте и «Мистер Творчество»  получил Илья Калабин, студент Тульского областного колледжа культуры и искусств. Он представит Тульскую область перед всей страной.

«Первым Вице-Мистером Студенчество-2014» стал студент Тульского филиала Российской правовой академии Министерства юстиции Российской Федерации Аршалуйс Макоян, также Аршалуйс получил титул «Мистер Брутальность».

«Второй Вице-Мистер Студенчество-2014» и «Мистер Скорость»  — Владимир Никонов, студент Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации.

Далее титулы распределились следующим образом:

«Мистер Артистизм» — Илья Котович, Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого;

«Мистер Стиль» — Джером Муса, Тульский государственный университет.

«Мистер Спорт» — Артемий Томалак, Институт законоведения и управления Всероссийской полицейской ассоциации;

«Мистер Оригинальность»- Леонид Зозуля, Тульский институт экономики и информатики;

«Мистер Индивидуальность» — Никита Дзюбенко, Финансовый университет при правительстве Российской Федерации.

Учредителями проекта являются: комитет Тульской области по спорту и молодежной политике;  управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Тулы; Тульская областная организация Общероссийской Общественной организации «Российский Союз Молодежи»; муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Родина».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний