Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Три человека пострадали в ДТП с участие Дэу, Волги и Вольво ХС-90 под Тулой

Три человека получили травмы различной степени тяжести в результате ДТП в Тульской области. Авария произошла 14 октября в 13:55 на 127 километре автодороги Калуга -Тула -Михайлов -Рязань, сообщили ИА «Тульская пресса» в областном УГИБДД.

По информации управления, водитель, мужчина 1942 года рождения, управляя автомобилем «Дэу Нексия», при совершении маневра левого поворота не предоставил преимущество в движении транспортному средству, которое двигалось прямо во встречном направлении и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ 31102» под управлением мужчины 1958 года рождения, с последующим столкновением с автомобилем «Вольво ХС-90» , которым управлял  54-х летний мужчина.

«В результате ДТП за медицинской помощью обратились: пассажир «Волги», женщина 1952 года рождения, водитель «Дэу Нексия» и пассажир «Дэу Нексия», 73-х летняя женщина, которая была госпитализирована»,- сообщили в тульском УГИБДД.

Всего за минувшие сутки на территории Тульской области произошло 4 ДТП, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний