Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская пресса спросит у Панфилова, есть ли конец у точечной застройки?

ИА «Тульская пресса» поинтересуется у нового министра имущественных и земельных отношений Тульской области, когда в городе прекратятся скандалы, связанные с «точечной» застройкой? Сможет ли чиновник успокоить туляков, что внезапно на пятачке под их окнами вскоре не начнется масштабное строительство жилой башни или очередного торгового центра?

Юрий Панфилов будет гостем редакции и, как мы планируем, расскажет о работе ведомства и о том, какие задачи поставил перед ним губернатор.

В тульском правительстве 1 октября произошли серьезные кадровые изменения. В том числе, распоряжением губернатора на государственную должность министра имущественных и земельных отношений Тульской области назначен Юрий Панфилов, до сего момента замещавший должность начальника региональной инспекции по государственному архитектурно-строительному надзору

ИА «Тульская пресса» намерено поинтересоваться у Юрия Панфилова, как будет обеспечиваться «прозрачность» деятельности регионального министерства имущественных и земельных отношений? Когда прекратится в Туле пресловутая «точечная застройка»? Будут ли кадровые чистки в рядах чиновников министерства?

Свои вопросы министру смогут и наши читатели, если отправят их на электронную почту редакции tulpressa@mail.ru.

Полная версия интервью с Юрием Панфиловым будет размещена в разделе аудио/видеорепортаж ИА «Тульская пресса».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний