Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский губернатор поздравил нового президента ОПОРЫ РОССИИ Калинина

Глава тульского региона адресовал поздравление новому президенту «ОПОРЫ РОССИИ». Как стало известно ИА «Тульская пресса», накануне в Москве состоялся VII очередной съезд этой Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства и VIII внеочередной съезд Некоммерческого партнерства «Объединение предпринимательских организаций «ОПОРА».

В мероприятии приняли участие Секретарь общественной палаты РФ Александр Бречалов, Председатель Попечительского совета «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Борисов, члены организации, представители субъектов Российской Федерации, бизнес-сообщества, предприниматели. Тульскую область на данном мероприятии представлял уполномоченный по защите прав предпринимателей  Андрей Спиридонов.

«Основными вопросами, рассмотренными на съезде стали определение приоритетных направлений деятельности «ОПОРЫ РОССИИ» и НП «ОПОРА» на 2014-2018 гг., а также избрание Президента «ОПОРЫ РОССИИ». Новым Президентом «ОПОРЫ РОССИИ» был избран Александр Калинин», — сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.

Губернатор Владимир Груздев направил в адрес Александра Калинина поздравительную телеграмму. В частности, в ней говорится: «Это решение членов организации подчеркивает Ваш высокий авторитет, безупречную репутацию и компетентность среди бизнес-сообщества. Убежден, Ваш профессионализм, богатый опыт, твердость и принципиальность будут верными помощниками в решении актуальных вопросов, с которыми сталкиваются российские предприниматели».

Владимир Груздев пожелал Александру Калинину крепкого здоровья, благополучия, успехов на новом посту, энергии и удачи.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний