Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульское УМВД не будет принимать на фотоконкурс работы, порочащие достоинство полиции

В УМВД России по Тульской области продолжается фотоконкурс «В объективе — полиция. Тульская. Профессиональная. Открытая»

До окончания осталось чуть больше недели. У туляков ещё есть возможность войти в историю тульской полиции, став первым победителем фотоконкурса.

Любой гражданин может стать участником, только необходимо загрузить фотографии, на которых изображены сотрудники полиции, находящиеся при исполнении служебных обязанностей (т.е. в форменном обмундировании) через официальные аккаунты УМВД России по Тульской области в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники» .

«Напоминаем, что до окончания конкурса осталось совсем немного, чуть больше недели. Итоги будут подведены 31 октября 2014 года. Авторы лучших работ будут поощрены руководством УМВД России по Тульской области в преддверии «Дня сотрудника ОВД».

Внимание! Фотографии, порочащие честь и достоинство сотрудников органов внутренних дел, на конкурс не принимаются. Все фотографии будут проходить модерацию, а также проверяться на уникальность»,- говорится в сообщении.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний