«Урал» забил гол в ворота «Арсенала»

В эти минуты проходит выездной матч тульского «Арсенала» с «Уралом» из Екатеринбурга. Матч является первым в программе 11-го тура чемпионата России по футболу.

Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу «Урала»

Напомним, на 38 минуте в ворота нашей команды хозяева поля забили гол, открыв счет игры.

«Лунгу с лицевой навесил из-под Васильева. Мяч по аккуратной параболе приземлился на угол вратарской, откуда Ерохин точно пробил головой в ближний угол. Сухарев держал Гогниева, а Ерохина не держал никто», — сообщает Спорт-экспресс.

После 10 туров «Урал» занимает 13 место в турнирной таблице. В активе подопечных Александра Тарханова 7 очков. Туляки уверенно замыкают турнирную таблицу. «Арсенал» в 10 поединках смог набрать все 2 очка.