Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Королеве открылся VIP-офис Среднерусского банка Сбербанка России

Среднерусский банк Сбербанка России открыл новый офис «Сбербанк1» по обслуживанию VIP-клиентов в городе Королев Московской области.

«Сбербанк1» – это отдельный подбренд Сбербанка, отличающийся принципиально новым форматом обслуживания VIP-клиентов и ориентирован на предоставление эксклюзивных продуктов. Новый офис выполнен в ярком цветовом дизайне, оснащен переговорными комнатами, что обеспечивает конфиденциальность, безопасность и приватность обслуживания.

В открытии офиса приняли участие партнеры и ключевые клиенты Среднерусского банка. Торжественную церемонию организаторы задумали как «Клуб ценителей джаза», и в этот вечер здесь царила уютная атмосфера закрытого элитного клуба в декорациях времен Америки 30-40х годов. На протяжении вечера гости наслаждались бархатным звучанием джаза, смогли примерить на себя бессмертный образ члена семьи Карлеоне, сфотографироваться с английским догом, самостоятельно поставить пластинки, узнать много интересных событий, связанных с направлением музыки – джаз и историческим периодом 30-40х годов Америки. Наиболее точно и правдиво передали атмосферу того времени и профессиональные актеры.

По словам клиентов, именно эта концепция элитарности, бессмертных традиций и изысканности максимально отражает ожидания от VIP обслуживания в Сбербанке.

Новый офис расположен по адресу: Московская область, город Королев, улица Гагарина 12/14.Офис работает ежедневно по будням с 9.00 до 20.00, суббота: с 9.00 ло 16.00, выходной день: воскресенье.

На сегодняшний день на территории Московской области работает один VIP-офис Среднерусского банка Сбербанка России в п. Усово Одинцовского района. До конца года планируется торжественное открытие еще нескольких офисов в городах Московской области: Балашиха, Красногорск, Одинцово, Подольск и Химки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний