Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске ускорены работы по возведению домов по 185 ФЗ на Водопьянова

В Новомосковске продолжаются ежедневные оперативные совещания по строительству многоквартирных жилых домов на ул.Водопьянова. В ходе совещания глава администрации Вадим Жерздев совместно с заместителем Евгением Тихоновым, специалистами управления капитального строительства, подрядчиком и другими ответственными за строительство лицами рассмотрел вопросы дальнейшего планирования работ, также была проведена оценка тех работ, которые выполнены на сегодняшний день.

Новомосковский городской водоканал оперативно выполнил необходимые работы для того чтобы подрядчик мог в ближайшее время приступить благоустройству прилежащей территории. Продолжаются работы по внутренней отделке здания позиции № 3: сантехнические, электромонтажным работы, наливка полов, подготовка к потолочным работам.

По итогам совещания были определены точные сроки и виды работ, которые подрядчик должен выполнить в ближайшую неделю.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний