9 октября в 02.30 в областном центре на улице М. Горького пьяный водитель «Лады» двеннадцатой модели въехал в опору ЛЭП, сообщили ИА «Тульская пресса» в региональном отделении УГИБДД УМВД.
За рулем сидел мужчина 1985 года рождения.
«Управляя автомобилем «ВАЗ — 2112″ в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие», — уточнили детали в силовом ведомстве.
В результате ДТП водитель получил травмы различной степени тяжести и был отправлен домой на амбулаторное лечение.
Всего, по данным пресс-службы отделения УГИБДД УМВД России по Тульской области, за минувшие сутки на территории региона произошло шесть ДТП, в результате которых один человек погиб и пять получили травмы различной степени тяжести.
