Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мужчину будут судить за зверское пьяное убийство 51-летней тулячки

В Туле направлено в суд уголовное дело жителя Киреевского района, обвиняемого в убийстве 51-летней женщины. Заместитель прокурора области Евгения Спасская утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению не работающего 43-летнего Сергея Чикова в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ — убийство.

В ходе следствия установлено, что 27 января 2014 года между ранее знакомыми Чиковым и 51-летней тулячкой, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, в ее квартире в Туле произошла ссора по причине претензий женщины к Чикову по поводу некачественно выполненных им ремонтных работ.

«В ходе ссоры Чиков, находясь на кухне квартиры, с целью убийства женщины нанес ей удар в левую область грудной клетки плоским предметом с резко ограниченной контактирующей поверхностью, обладающего режущими и колюще-режущими свойствами», — сообщила старший помощник прокурора Тульской области Любовь Кузнецова. От полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

Судом Чиков был заключен под стражу. Как выяснило ИА «Тульская пресса», после утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Пролетарский районный суд Тулы для рассмотрения по существу.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний