Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области с начала года в ДТП погибло 5 детей, 235 травмированы

Сотрудники отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Тульской области приняли участие в проведении областного родительского собрания по теме: «О совместной деятельности органов управления образования, образовательных организаций, родительской общественности и других заинтересованных организаций по формированию здорового образа жизни детей», сообщили ИА «Тульская пресса» в областном УГИБДД.

В данном мероприятии приняли участие представители родительской общественности, министерства образования, министерства здравоохранения Тульской области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области, Уполномоченный по правам ребенка в Тульской области, специалисты органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, 400 человек.

Представители Тульской Госавтоинспекции выступили с докладом о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма в Тульской области. За 9 месяцев 2014 года произошло 2014 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых погибло 5 детей, ранено-235.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний