Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области в отделении полиции умер задержанный за пьянку

Сегодня в дежурную часть УМВД России по Тульской области поступило сообщение, что в служебном помещении для содержания задержанных лиц МОМВД скончался 52-летний безработный мужчина, который был доставлен накануне вечером за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте — ст. 20.21 КоАП РФ.

В пресс-службе регионального ведомства сообщили, что согласно предварительно проведённому медицинскому освидетельствованию, в крови умершего было обнаружено 1,49 промилле алкоголя.

По предварительной информации, в 0.20 оперативный дежурный МОМВД «Ясногорский» обнаружил задержанного без сознания. Незамедлительно была вызвана бригада «скорой помощи» и до ее прибытия проводились мероприятия по оказанию доврачебной помощи. По приезду медицинские работники констатировали смерть.

В настоящее время в УМВД России по Тульской области назначено проведение проверки. В случае установления вины сотрудников дежурной смены, они будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения. Также к дисциплинарной ответственности будут привлечены и руководители Межмуниципального отдела МВД «Ясногорский».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний