Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Груздев наградил лучших сотрудников таможни

Вчера, в преддверии профессионального праздника российских таможенников, Владимир Груздев встретился с коллективом Тульской таможни и обсудил работу ведомства в современных условиях.

Глава региона поблагодарил коллектив таможни за добросовестную работу по обеспечению экономической безопасности государства и отметил «прозрачность» деятельности таможенных органов региона. Владимир Груздев отметил роль таможни в условиях реализации инвестиционного проекта по строительству  одного из крупнейших российских индустриальных парков в г. Узловая.

Начальник Тульской таможни Иосиф Лужинский ознакомил главу региона с основными направлениями развития таможенной службы. Несмотря на введение экономических санкций, в таможне на прежнем уровне остались объемы декларирования и грузооборот:  общий физический объем грузов по весу нетто, прошедших таможенное декларирование в 2014 году, составил более 2,7 миллионов тонн. В доходную часть федерального бюджета перечислено таможенных и иных платежей на сумму более 5 миллиардов 600 миллионов рублей, произведены таможенные операции по 15 100 декларациям на товары.

Лучшим сотрудникам таможни на торжественном собрании были вручены Благодарности губернатора Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний