Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Водитель семерки задавил пешехода на сельской дороге в Тульской области

Один человек погиб, один пострадал в результате ДТП в Тульской области. Авария произошла 26 октября в 18.40 на 27-км автодороги «Новомосковск — Сокольники — Березовка», сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного УМВД.

По информации управления, мужчина 1981 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ — 2107», не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего совершил наезд на пешехода, мужчину 1958 года рождения.

«Пешеход переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, в непосредственной его близости. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте»,- сообщили в тульском УГИБДД.

Водитель автомобиля «ВАЗ — 2107» обратился в городскую больницу с травмами различной степени тяжести без дальнейшей госпитализации.

Всего за минувшие выходные на территории Тульской области произошло 17 ДТП, в результате которых 6 человек погибли и 32 получили травмы различной степени тяжести.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний