Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Харитонов: Главные ориентиры в работе тульских таможенников профессионализм и верность долгу

Спикер Тулоблдумы 25 октября в День таможенника России поздравил сотрудников и ветеранов ведомства. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в адресованном тульским таможенникам поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые сотрудники таможенной службы!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с профессиональным праздником!

С первых дней своего существования ваша служба играет важную роль в обеспечении национальных интересов и укреплении экономической безопасности России. Таможня – важный механизм регулирования внешней торговли, защиты внутреннего рынка и пополнения бюджета страны.

Главными ориентирами в работе Тульских таможенников всегда были профессионализм, бескомпромиссность, верность служебному долгу. Сегодня от вас зависит эффективная деятельность многих региональных предприятий и их связь с зарубежными партнерами.

Слова признательности адресованы и ветеранам ведомства, которые заложили прочные основы для формирования современной таможенной службы.

Уверен, что ваш опыт, ответственность, безукоризненное знание таможенного законодательства и в дальнейшем будут способствовать развитию страны и региона.

Благодарю вас за преданное служение России и желаю крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго!

Сергей Харитонов, председатель Тульской областной Думы».

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний