Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Харитонов пожелал Аленичеву и Арсеналу новых побед в Кубке России

Председатель областной Думы Сергей Харитонов поздравил игроков и тренерский состав клуба «Арсенал» с победой. ИА «Тульская пресса» писало, что накануне вечером в Санкт-Петербурге «Арсенал» одержал волевую победу над «Зенитом» в матче 1/8 финала розыгрыша Кубка России по футболу.

В телеграмме, направленной в адрес главного тренера Дмитрия Аленичева, в частности, говорится: «Сердечно поздравляю вас и всех игроков «Арсенала» с убедительной победой в матче 1/8 финала кубка России!

В очередной раз команда доказала свое высокое мастерство и волю к победе. Туляки гордятся вашими спортивными достижениям и верят, что у «Арсенала» блестящее будущее».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», председатель регионального парламента пожелал Дмитрию Аленичеву и всем игрокам команды здоровья, счастья, благополучия и новых побед.

Напомним, следующим соперником «Арсенала» станет «Газовик» из Оренбурга.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний