Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Застреливший двух человек под Тулой предприниматель мог обороняться- СМИ

Житель Тульской области, который подозревается в убийстве двух человек в деревне Сизенево Дубенского района, мог стрелять в жертв в ответ на их угрозу его жизни.

Как сообщил источник в правоохранительных органах агентства lifenews, предприниматель вышел на балкон своего дома и в этот момент прозвучал выстрел. Стрелками оказались знакомые бизнесмена, с которыми тот находился в ссоре. Мужчина схватил охотничье ружье и двумя ответными выстрелами уложил обоих нападавших.

Ранее сообщалось, что следственный отдел по городу Щекино СУ СКР по Тульской области возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ или убийство двух лиц, по факту гибели двух человек в деревне Сизинево.

По данным ведомства, в настоящее время установлена причастность к совершению преступления 37- летнего местного жителя, в отношении которого проводятся следственные действия.

По данным агентства, с места происшествия изъяты обрез винтовки Мосина, из которого стреляли убитые после мужчины, и охотничье ружьё ТОЗ-34.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний