Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

20 пожарных тушили жилой дом на улице Галкина в Туле

Большие силы огнеборцев были задействованы при тушении пожара в Зареченском районе Тулы. Как стало известно ИА «Тульская пресса», на улице Галкина накануне горел жилой дом.

В пятницу 21 ноября в 14.45 на пульт диспетчера «Единой службы спасения — 112» поступило сообщение о возгорании 2-этажного жилого строения. На место происшествия выехали два пожарных расчета ПЧ-2, ПЧ-3 и один пожарный расчет ПЧ-11.

«По прибытии на место происшествия в 14.49 пожарные приступили к ликвидации горения. Пожар был ликвидирован в 15.05. Пострадавших нет», — сообщили в ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области.

В результате пожара, по информации пресс-службы тульских спасателей, выгорел 1-й этаж пристройки, расположенной вплотную к дому, и комната на 2-м этаже. Причина пожара устанавливается.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», к ликвидации пожара привлекались 20 человек и 5 единиц техники МЧС России. Напомним, в ночь на субботу в Кимовском районе Тульской области при пожаре в жилой доме пострадали люди.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний