Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

27-летний ревнивец до смерти избил кочергой женщину в деревне под Тулой

Молодой житель Тульской области подозревается в смертельном избиении женщины на почве ревности. Как стало известно ИА «Тульская пресса», тело мертвой 42-летней гражданки были обнаружено 14 ноября 2014 года в квартире дома, расположенного в деревне Будоговище Белевского района. На теле — были признаки насильственной смерти.

По данному факту СО по Белевскому району СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ. Это — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

В результате проведенных следственно-оперативных мероприятий установлена причастность к совершению преступления проживавшего в этой квартире 27-летнего местного жителя.

«По версии следствия в ночь на 5 ноября 2014 года обвиняемый на почве ревности подверг женщину избиению, нанеся ей множественные удары кулаками и кочергой по голове и различным частям тела. От полученных повреждений потерпевшая скончалась», — сообщил и.о. старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Тульской области.

Обвиняемый с места происшествия скрылся. Через десять дней тело потерпевшей было обнаружено соседями.

Как заявили  в пресс-службе тульского СУ СК РФ, расследование уголовного дела продолжается. Обвиняемый в настоящее время по ходатайству следствия заключен под стражу.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний